ТОО Алекс

Сарыагаш
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Алекс

Алекс Сарыагаш — это первый казахстанский бренд природной МИНЕРАЛЬНОЙ воды. Бренд был представлен в 1993 году компанией «Алекс» и сразу стал любимым среди Казахстанцев. Вода Сарыагаш добывается из глубины более 2000 метров на Приташкенском артезианском бассейне в одноименном городе, Туркестанской области.

С 2005 года внедрена международная система менеджмента качества ИСО-9001 и была сертифицирована Ассоциацией по сертификации IQNetи «Русский регистр», а с 2016 г. внедрена система безопасности пищевых продуктов СТРК ИСО 22000-2006 ( HASSP).

Высокая деловая репутация ТОО «Алекс», поставляющего на рынок газированную и негазированную минеральную воду «Сарыагаш», была подтверждена одиннадцатью золотыми медалями и многочисленными дипломами на международных выставках «Лучший продукт на рынке Казахстана», « Экологически чистый продукт Казахстана», «Выбор года».

Наша компания награждена дипломом и орденом «Стабильная компания» за активные участие в укреплении торгово-экономических связей Казахстана с Российской Федерацией в рамках 16-ой международной выставки «ПРОДЭКСПО», которая проходила в Москве, награжден в течении пяти лет Народным знаком качества «БЕЗУПРЕЧНО» по итогам исследований, проведенных Лигой потребителей Казахстана и Ассоциацией предприятий безупречного бизнеса. Особую гордость компании составляет мощная региональная сеть реализации, которая с каждым годом увеличивает свои ряды дистрибьюторов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.